Андрей

Любопытно, а здесь на ответах кто кроме россиян, украинцев и беларусов сидит? Таджики, армяне, чечены

дагестанцы, грузины, узбеки и прочие национальности пост-советского пространства здесь бывают? Или редко? Или вообще не бывают?

Ольга Онойко

Кого здесь только нет, много из Израиля, есть бывшие соотечественники из Германии....

Св
Светлана

Здесь "сидят" те, чей родной язык - русский, кому проще и удобней на русском общаться. Вне зависимости от этнического происхождения, гражданства и местопроживания.

Виктория Логина

Израиль, США, Германия другие русский не знают

Анна Тарасова

И 5-ая колонна.

Санжар Сагындык

Шведский привет вам из Хельсинки.

Екатерина Никишина

Армян здесь встречал, грузин, казахов, дагестанцев. латышей. Остальных не доводилось.

Екатерина Молодова

Лунатики, пришельцы и прочие марсиане.

Юра Ракитин

все бывали хоть раз то

Тоня Ерёменко

Нет - только русские и украинцы. Других национальностей (Татар мордвы чувашей марийцев коми карелов и тд ) просто нее существует