Сергей Бузин

А вам не кажется, что против россиян и украинцев, здесь на ответах, ведётся настоящая идеологическая война?

Очень много провакационных вопросов призванных поссорить братские народы.

Карина Герасимова

Ха, только проснулись?

Анютик Балакирева

Она ведется далеко не только на "Ответах"

Светлана Грибкова

и белорусов тоже гнобят здесь....

Саид Махмадов

:"МОГУЩЕСТВО России может быть подорвано ТОЛЬКО ОТДЕЛЕНИЕМ от неё Украины.

Необходимо не только её оторвать, но и ПРОТИВОПОСТАВИТЬ Украину России. Для этого нужно только найти и ВЗРАСТИТЬ ПРЕДАТЕЛЕЙ среди элиты и с их помощью ИЗМЕНИТЬ самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё РУССКОЕ, ненавидеть СВОЙ РОД, не ОСОЗНАВАЯ этого. Остальное дело времени! "

На
Наталья

Самое гадкое, что пытаются стравить. Это ведь не русские и не украинцы пишут тут друг про друга гадости, а совсем другие национальности.

Ксёна Кошка

не кажется-так и есть.

Валя

Читани, може, "ФАК mail.ru" - может тогда станет ясно.

Свет Александровна

Я тоже это заметил . И какая мразь все это делает? У нас на работе была одна сука, которая исподтишка натравливала нас друг против друга так мы ей в один прекрасный вечер надев мешок на голову так хорошо отдрючили что она с работы уволилась .

Борис Молчанов

нет.. . есть тролины с обеих сторон - вот между ними война

Надежда Иксанова

Американцы, Европейцы, Украинцы, Русские давайте жить мирно и уважать друг друга.

Вася Петин

да не стоит всерьез это воспринимать
умные люди на жалкие потуги троллей внимания не обращают
пусть себе смердят потихоньку, раз больше ничем на свою убогую жизнь заработать не могут

Be

Да, ты на передовой и от тебя многое зависит

Чукалин Юрий

Совершенно точно. Уж лет 5 назад как заметил

Alena Табачникова

Большие всего ссорят нефтяные, газовые и другие торговые войны, которые периодически устраивала (надеюсь это в прошлом) матушка Россия с Белоруссией и Украиной. А тут нас не так много и мы погоды не делаем.

Кэ
Кэт

Так делать то, что будем , объединятся во едино ?