Борис Горшков

Почему из 46 000 000 украинцев нет никого кто против войны на Донбасе ?

Угурчиев Муслим

Потому что они психопатичные рабы, которые спокон веков жили по уши в говне и думали, что всем надо так же.

Анатолий Кулиш

они думают - там футбол

Алексей Костин

А там нет ни за ни против

Наталья Андрушко

Бред какой) ) Даже командиры нацгвардии против.

Александр

Ляшко боятся....

Наська Ловчикова

Им хочется в Европу

Egen Vorobev

Всех опросил, включая младенцев и сваливших с той Украины. . Большую работу провел, чертяка - непонятно, как выжил вообще..

Ма
Мария

Вы смеетесь? На Украине почти все против войны.

Екатерина Степченкова

Большинство против войны, особенно если повестка пришла

Константин

многие против войны. Вот только фашистов (террористов) прогонят и сразу закончат воевать. И никто уступать не хочет. Даже бабки и те не против кровавой бойни