Вячеслав

Лукашенко - украинцам: я против войны, но как иначе поступать если отбирают твою землю. Согласны?

4-5 минута https://www.youtube.com/watch?v=AmNPaKUl8MQ

Алишер Хабибуллаев

вот че врать то) он сказал что -Крым российский.... и с этим глупо спорить)

Анатолий

он хочет и в грязь лицом не упасть и по 50$ газ от Путина

Ко
Коля

да он пушистый

Ольховский

Про Беларусь- да, а про Украину только если она уничтожит Обаму и Меркель- врагов Украины.

А*
Арташ *********

только идиот будет согласен на войну=))

Павел Иванов

А не надо язык родной у людей отбирать!

Сергей Рыжов

А никто воевать не собирается. Люди все мирно решили на референдуме. Но теперь, если кто-то позарится на российскую землю крепко получит и от России и от Белоруссии

Татьяна Глазкова

Если бы пукин попробовал у Белоруси отнять, то был бы замочен в своём сартире белорусским высокоточным оружием.

Александр П

старый Лукашенко не всегда знает что думает, а что говорит и подавно не знает! -вот такая она старость не радость!!!