Игорь Воротников

Что будет, если забрать у человека всё?. .

Чу
Чулпан

у него ничего не будет

Павел Тужилкин

Даже жизнь?

Па
Павел

с большой долей вероятности он из обывателя станет революционером. Ибо, как известно, "Пролетариям нечего терять, кроме своих цепей, приобретут же они весь мир". (К. Маркс) . А "...Когда нечего терять, не боишься риска" (Р. Брэдбери).

Светлана Пузицкая

его нужно будет бояться

Иван

Вакуум

Игорь Вакуло

Если это повторится 137 миллионов раз (население России за исключением членов ЕР) то Едросне придет конец)))