Андрей Поповченко

Что делать ночью подростку в интернете? Я не знаю что делать.

Я девочка. В порно не смотрю. В танки не играю. Спать не хочу.

Дота дерьмо...

Ирина

спи иди)

Ak
Akosia

В танки рубанись!)

Константин Лабзин

в чат рулетку

Black Falkon

Смотреть порнуху в HDкачестве

Иван Гашевский

Спроси у мамы

Ve
Vesta

Я бы научился трахатся если бы был подростком, идёшь в магаз покупаешь карася, побольше шоб был, включаешь порно с рыбами, и прямо как на видео начинаешь ему в пукан наяривать. и так повторяешь раз 10 каждый день, потом с девушками муа пэрсик будешь. Если мама зайдёт скажи что у карася запор и ты ему пердак разминаешь чтобы он покакать смог. отвечаю сам так всегда делаю.

Игорь Чечельницкий

валерьянки для сна и спать иди. полвторого уже