Прочие взаимоотношения
я не знаю что мне с ним делать
встречаюсь с парнем 2 года и пол года живём в съёмной квартире за коору он платит...раз у него в городе свой солярий ,занимается б.у резиной(говори сейчас как раз сезон пошёл,через каждые 15 минут звонят ему)....дома его вообще нет,приходит домой в 5 утра,сегодня пришёл в 7 утра..говорит что в шинке был с друзьями телек смотрели,потом машину переобувал и на всё каждый раз находятся причины,ему 26 лет а мне 18....меня заебало это всё...ему говоришь,говоришь...в ответ слышу,у меня сезон пошёл,дай мне поработать....да я забыла когда он со мной время проводил,да и когда вообще был секс...мне очень обидно.сегодня в 7 приехал,сейчас опять куда то уехал....я уже сижу плачу,меня бесит это всё....желание уже завести кого нибудь на стороне....хоть он будет внимание уделять....что делать мне?
пошли его нах.
у него полно девок на работе
ОДНОЗНАЧНО!!!
ты ему вообще не нужна
(((((
ТЕБЯ давно не носят на руках???
Обидно.??
Но сегодня не про это….
Отныне -- не желаю спать ТЕБЕ впотьмах.
Спи не одна!!!!--
С….. невыключенным светом!!
********
некуда уйти?
я тебя спасу.
пиши мне в мир
у него полно девок на работе
ОДНОЗНАЧНО!!!
ты ему вообще не нужна
(((((
ТЕБЯ давно не носят на руках???
Обидно.??
Но сегодня не про это….
Отныне -- не желаю спать ТЕБЕ впотьмах.
Спи не одна!!!!--
С….. невыключенным светом!!
********
некуда уйти?
я тебя спасу.
пиши мне в мир
А сама работать не пробовала? Почему он за все платит? Иди ищи работу и узнаешь как это вкалывать с утра до ночи!
Нах послать
Он тебя уже бросил давно, тебе осталось только собрать свои вещи и уйти.
давая я тебя потрахивать буду)))
Ну дорогая или деньги зарабатывать или внимание тебе уделять! Ты думаешь мужья более менее успешные сидят и жёнам в глазки смотрят, нет, впахивают для блага семьи. Помогай ему, бывай в его гараже, старайся что то делать вместе. А благодарности никакой не жди, в ножки в семье никто никому не кланяется, просто люди ценят друг друга ЗА ВСЁ.Возьми денег у него и купи домой еды, приготовь так, что бы он сам хотел приехать и съесть....
"а если я не приду домой, дак он меня убъёт" - ну тогда сидите бойтесь, терпите, по сути вы у него в рабстве, ему хорошо, живет в свое удовольствие. Тут надо либо сидеть и терпеть ...либо уходить третьего не дано!
Дома есть нечего.. . возми и приготовь. Если он к тебе не стремится, значит ищи причину в себе. Если девушка парня устраивает во всех отношениях, он сам будет время искать, чтобы с тобой его провести. Если начиталась умных коментов и все поняла - тебе кажется. Тебе всего лишь 18 лет и многого ещё не понимаешь.