Юлия Литвиненко

не знаю что делать!!!!

помогите Я познакомилась с парнем мы поспорили на желание я выиграла, но чтоб выиграть мне пришлось очень понервничать, что ему можно загадать чтоб помучился только не материальное, парень мне понравился). помогите Я познакомилась с парнем мы поспорили на желание я выиграла, но чтоб выиграть мне пришлось очень понервничать, что ему можно загадать чтоб помучился только не материальное, парень мне понравился)

Иван Марков

пусть делает тебе массаж столько времени, сколько ты сама захочешь...))

Олеся

Предложи ему сходить в кафе. За его счет.