Гуля Шаумурунова

Не знаю что делать (

У меня есть одна лучшая близкая подруга. Больше их нету. Когда парень узнал, что она курит и пьет, а еще что она целовалась с другим парнем, когда у нее был свой (это у нее было по пьяне) то запретил мне с ней общаться. Сказал если я буду с ней общаться то он меня бросит. А я не хочу терять его я его очень люблю, но подруг то у меня больше нету. . Что делать я не знаю. . Мне 17.Парню и подруге тоже. Может тайком с ней общаться?

Тарасенко Наталья

Лучше уж обозначить приоритеты.

Алексей Костяев

ВОТ МОЙ ОТВЕТ: Попробуй его с ней подружить он же ее знает с отрицательной стороны а ты приподнеси ее с хорошей вот увидишь они ты не кого не потеряешь еще в + останешься.

Андрей Загребаев

Ох, девочка, ты столкнулась с проблемой выбора и парень поступает не очень красиво, хотя в чём - то и его можно понять-судит по поговорке :"С кем поведёшься от того и наберёшься" .Юношеский максимализм - тяжёлая штука, болезнь, которая лечится только жизнью. Попробуй его попросить не быть жестоким и не заставлять девчонку (тебя) мучиться правильностью выбора. Жизнь сама всё расставит по своим местам...

Иван

Выбирай либо близкая подруга, либо любимый парень) Если бросишь парня останешься с подругой которая любит побухать и при этом себя не контралирует) А если останешься с парнем, он и будет тебе постоянно ставить в такое положение. Я бы наверно выбрала подругу близкую потому что настоящих друзей в этом мире очень мало) . А парней дохрена, найдешь еще. Полюбишь другого. В прочем тебе решать с кем остаться. мое мне такого

Дарья Вовк

Извини, но твой парень выходит за пределы своих полномочий, это не его дело, с кем ты дружишь. Может, он тобой руководить собрался? Если будешь общаться с ней тайком, он наверняка узнает и будет скандалить.. .
Курит, пьет, целовалась.. . Это вы все будете делать, это нормально.. . Целовалась - не спала, ерунда и не твоего парня дело.. . Я бы с ним на твоем месте поговорил, сказал, что он перегибает палку. Мало ли кто кому не нравится, может, тебе не нравятся его друзья или подруги, ты же не будешь ему запрещать...