Николай Кирчев

Можно ли подросткам 16и лет гулять по улицам ночью?

Марат

нет. есть так называемый коменданский час

Емельянова Алена

иди у мамы сиську пососи малолетка )))) еще молоко не высохло

Дмитрий Князев

Можно. До первой встречи с гопниками.

Софья Каширская

С родителями да 😃 ну или без палева

Владислав

Гулялка не выросла. С 18 лет хоть загуляйся

Олеся Першина

Зависит от региона. Не указали регион. В Москве можно. В большинстве регионов нельзя.

Нуфер Евгений

Тоже раньше думала, что это классно, а теперь вместо того что бы съездить в клуб, я лучше дома останусь, ибо СПАТЬ)
Вообще погугли законы, по-моему нельзя, до 18 без сопровождения взрослых, отвечающих за тебя, в противном случае -- родители обязаны выплатить штраф

Александр

В 16 лет гулять ночью нельзя, оштрафуют, а в день рождения в 18 лет хоть до утра.