Михаил

Привет у меня такой вопрос... До кого времени можно гулять подростку 13 лет (По закону)?

У меня споры с мамой до скольки я могу гулять=)Вроде бы до 22:00 но она говорит что до 21:00!Я не могу найти ответ на мой вопрос в интернете=( Может вы поможете=)

Блиин точный ответ дайте)) Мне нужееен точный ответ)) Малфой, я слишком сомневаюсь что мне можно до 5 утра гулять)) Чапику, всм? Типо мне можно ночью гулять а днём нет?? Бред))

П2
Павел 2007

В тайге можно гулять пока не заблудишься ...

Таня Винокурова

столько сколько родители разрешают. . до 18 лет они за тебя в ответе.. . так что слушай их

Сергей Шатунов

некоторые области имеют комендантский час, Медведев разрешил -- надо смотреть по нужной области, ведь федерального закона нет.

но обычно с 23 часов до 7, пока 18 лет на станет.
в московской области такое вроде не приняли.

samirmamedov80

до 21:00, в десять дома надо уже быть.