Светлана Цыпулева

до какого времени разрешается гулять подросткам в летний период?

Марина Матвеева

Этот вопрос регулируется РЕГИОНАЛЬНЫМ законодательством. Не зная, в каком субъекте федерации вы живете, на ваш вопрос ответить НЕВОЗМОЖНО,

Ксю Ксю

В каждом регионе по-разному. Ограничение на пребывание подростков на улице устанавливает региональная законодательная власть.
Пока нет закона на федеральном уровне.

Ирина Лянг (Месилова)

до 10 наверное как и всегда.

Андрей

До 11 Часов

Екатерина Сушилина

В каждом регионе есть свое постановление, где оговаривается возраст, время и место, запрещенное для нахождения подростка без сопровождения родителя. Это может быть не только улица. но и кафе, супермаркет. подъезд....

Де
Денис

до 22 00 часов...