Альбина Мещанская

Как насчёт работы подростков вне летнего времени?

Мне собственно 14 уже есть, летом работала в детском саду, а можно ли работать после школы? С уроками у меня всё хорошо, свободное время тоже есть.. . Если имеется такая возможность, нужно обратится в центр занятости или же отыскав объявление о приёме на работу идти сразу к работодателю?

Алексей

можно, центр занятости вам подскажет

Богдан

в не летнее время можно заработать в Интернете, вот статья о том как могут заработать студенты - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_studentu.htm