Игорь Просто Игорь

Ищу временную работу для подростка

Подскажите где можно найти временную работу в городе Братске 14 летнему подростку (девушка) ?

Светлана Мосина

Лера, да ты еще успеешь наработаться, но уж если и вовсе невтерпеж, тогда нужно обратиться в администрацию школы, инспекцию по делам несовершеннолетних, отдел по работе с молодежью, там получишь информацию об организации работ для подростков в дни школьных каникул. Может быть, там и платят копейки, но, по крайней мере, не обманут.

Майрамбек Тагаев

начни в Нете а там втянешься если то можно и основной сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]