Владимир Горицин

Ищу работу для подростков в Кингисеппе, от 3500 руб. \мес.

Елена Виснер

Могу посоветовать работу в интернете, если интересует

Рамиль Алиев

Официальная работа на дому. Бесплатное обучение, 2−4 часа в день, 30 000 − 50 000 руб. в месяц. Берут всех
https://www.workle.ru/lp/main?code=D7AE79F1

Александр Мерзляков

Устройство на работу надо начинать не с того, что вы хотите получить и какие у вас обстоятельства, а с того, что вы умеете и можете делать. Подросткам надо еще возраст указывать, так как 12, 14 и 16 лет - это разные ситуации.

Миргул Торобаева

Можно попробывать зарегистрироваться на сайте http://otzovik.com/?r=368264 там ты оставляешь отзывы о играх, фильмах, мультфильмах и т. д. сам выбираешь. Отзывы можно оставлять как положительные так и отрицательные. За каждый оставленный отзыв получаешь деньги. отзыв должен быть не менее 10 строк. Платят не много, сначала вообще копейки, но если ты будешь добавлять друзей, и часто писать отзывы и комментарии, то сумма будет увеличиваться. Первый месяц получаешь вообще мало несколько рублей, но зато потом до 6000 -10000. в качестве подработки очень подходит