Л.
Любовь ......

Можно ли не гулять с маленькой собакой в определенный период времени?

Алена Макуха

В определенный период времени можно не гулять с маленькой собачкой.

Макс Синицын

Я со своими тойками не гуляю в морозы и в дождливую погоду. Они даже из дома не хотят выходить в такую погоду, а если их вынести - ничего делать не будут и сразу побегут домой. Поэтому в такое время пользуются впитывающей пеленкой. Зато в хоршую погоду подолгу гуляют.

Павел Колокольцев

попробуйте сутки в туалет не ходить, поймете.

Юлия Сорока

про течку речь?
можно -на поводке и с палкой руке, кобелей отгонять

Юлия Титова

Я с тоечкой тоже в мороз не гуляю.

Виталик Демидов

мы приучены на улицу, гуляем в любую погоду, только если очень холодно или дождь, то недолго