Mod-108 Mod-108

как гулять с маленькой собакой когда вокруг только большие и бездомные псы?

во дворе есть бездомные и большие собаки как гулять с щенком 5 мес маленькой породы?

Алла Маракуца

Обучить её приёмам самозащиты и матерным словам

ОК
Олег Кирьянов

не гулять во дворе

Рустам Курбанов

Если есть прививки то гуляйте и следите что бы не подходили и всех делов .

Д*
Дмитрий **********

это волнукет не только тех, у кого маленькие собачки, но и тех, у кого большие. Эти своры бегают не только во дворах, но и по улицам, во всяком случае у нас в Перми

Ирина Игонина

гуляю свободно с тремя ...большие и бездомные не подходят. больше боюсь хозяев с большими собаками ...
- пусть поиграются... мой не кусается, а что лапой может задавить - не волнует.
хожу с электрошокером.

Алёна

Большая дружелюбная собака может задавить или помять кроху, отвязаться от таких несложно: свою собаку берете на руки, наклоняетесь, подбираете с земли снег или песок, кидаете в собаку со словами "фу, пошел вон".Обычно помогает

Kati Проистина-Абсалямова

гуляете на поводке. а когда близко подходят большие собаки, то берете на руки