Ви
Виктория

Бездомная собака съела маленький полиэтиленовый пакетик

во время кормежки, можно ли надеется что он выйдет откуда нибудь сам? Как выяснилось, она хозяйская, но в таком виде оборванном бродит по району. я думала, что потерялась. Намордник болтается на шее. Вся облезла. Кто ж знал, я думала, потерялась или выбросили. не может она помереть от пакетика этого?

На спине мало шерсти, сидит на разных остановках. Соседи говорят хозяйская, просто гуляет. Что за гуляния такие. Это уроды. а не хозяева.

Надежда Ильина

это метис кавказкой овчарки, поосторожнее психика нарушена!!!!