Татьяна

Зароботок для подростка 13 лет

Здравствуйте уважаемые пользователи интернета, у меня возник вопрос (Можно ли зарабатывать в интернете подростку то есть мне. Мне 13 лет хочу скромно подзароботать, я росту и поэтому хочется большего, но просить у родителей, и остальных родственников, как то стыдно,, нужны деньги не только для игр и остального, мне подарили мопед но он старый и подлежит ремонту, хочу заменить старые детали, и купить новые. Также хочется помочь родителям. Так как Папа со мной не проживает нашей семье очень трудно. Прошу помогите найти какой нибудь способ зароботка. Я работал на Seosprint,но там платял копейки и соответсвенно ни на что не хватит. Могу работать от 3 часов в день.

Евгений Суворов

Нам тоже платят копейки. Притом что у нас есть профессиональное образование и опыт работы и работаем мы целый день.

Копирайтером можно что-то заработать, только если работать с утра до вечера. Я посчитала... Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней я получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб.

Еще пробовала программистом, но не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.

Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. Этих денег мне хватило бы только на квартиру и самую дешевую еду.

И как вы надеетесь найти высокооплачиваемую работу, не имея ни диплома, ни опыта? Никто не может найти, а вы сможете?

Св
Светлана

Приклоняю колено перед тобои, молодец, к сожелению незнаю как помочь пороися в инете может повезёт

Каламкас

До 14 лет работать нельзя. После можно с согласия одного из родителей.

Тетя Софа

маленький пойди домой возьми молока с печеньем и поиграй в майн крафт оно тебе надо работаьь? ! успееш еще за жизнь наработаться

Сергей Сазонов

только макулатуру, бутылки, металлолом сдавать, или делать что красивое
своими руками и продавать например через Авито, работать с 14-ти только

Елена Бабрицкая

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/

Мария Кулагина

Интересно.... Я на Сеоспринте не напрягаясь зарабатываю полторы, две тысячи, только на заданиях и раскручиваю на этой площадке ещё три вида заработка. Ты только на кликах по рекламе работал? Там действительно, за месяц, рублей 150 можно накликать

Ан
Анна

В нэте - вот, проверено, даже есть все Лицензии и АДРЕС физический! https:// deadcenter.globus-inter. com (пробелы убрать)