Baсилий

Как по закону Украины класифицируется секс между подростками 16 лет?

Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, - караються арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років

Подпадает под эту статью?

Ра
Рафаэль

Очаровательный вопрос! Я подозреваю, что он классифицируется по принципу традиционный и нетрадиционный, защищенный и незащищенный, регулярный и не очень