Александр Решняк

мне 16, и моей девушке 16. Если мы займемся сексом, могут ли меня привлечь к уг. ответственности? Мы живём в Украине

Ан
Аня

Кого именно если вы одногодки? Тебя или её?Кто кого совратил?

Юлия Мигунова

Да не боись все ок 😃

Анютка Котлярова

Уважаемый "Валерий Курбетьев" из города Луганск, Украина, ну начнём..., для начала Вам не 16 лет..., а день рождения: 23 декабря 1995 (Козерог) , 17 лет...!)) )
А во вторых..., Вы же свою девушку не насиловать собираетесь...?)) ) Всё в Ваших руках...!)) ) Мир Вашему Дому...!)))

Умка

В России секс разрешён с 16 лет. . в Украине не знаю.

Ирина Волчкова

По Уголовному процесуальному кодексу Украины половой возраст начынаеться с 16 лет.