Антон Костров

Может ли человек ночью один гулять по улицам города, когда весь город спит ?

Если человеку уже 18 лет, то я думаю, что он может спокойно собраться и пойти по среди ночи гулять по улице, главное, чтоб не мешал не кому, а так пусть гуляет, я думаю, он может хоть в лес идти, хоть на вокзал, хоть куда .

Ва
Валентина

Может. Только обычно он оказывается не один такой.

Надежда Помелова

Конечно после 18 может. Только при себе нужно иметь:
1. документ удостоверяющий личность (если привяжутся полицейские)

2.Зарегистрированное оружие самообороны (если привяжутся преступники)

3.Презервативы (если привяжутся женщины)

4.Вазилин (если привяжутся мужчины)

5.Аптечку при наступлении 1.2.4 случая (если не приедет скорая помощь)

И гуляй в свое удовольствие!!)))))))

ОК
Олег Курнаев

Конечно может только перед такой прогулочкой возьмите с собой ножик так на всякий пожарный)

Аня Филимонова

А лучше пойти в глубокую чащу, найти там избушку разбойников, дать кому-нибудь по лицу и сказать всей шайке: вот я какой. Тогда будет еще интереснее.

Екатерина Нестерова

У меня часто бывает такое желание. Или во время дождя.
Нет праздных прохожих, случайных людей. Нет шума.

Е*
Евгений ****

Иногда хожу, но в лес без оружия даже днём не пойду

Ольга Трущенко

Может) сам иногда прогуливаюсь) но не стоит забывать о безопасности)

Анжела Сантьяго

спроси у таксиста

Антон

Главное - на вокзал, это хорошая идея. Там все бомжи, уголовники, ворьё и прочая "элита" общества. Гуляйте туда. Если ваш труп найдут где-нибудь в канаве или лесочке - будет городу о чем поговорить. Гуляйте хоть куда.

Оляля Bd.d/s

гулять можно. Нужно взять с собой деревянный посох, ходить и периодически постукивать и покрикивать : "...в Багдаде всё спокойно ..."

Надежда Телицына

Не понятна подоплека этого вопроса. В чём проблема то