Дмитрий Новиков

Гуляете-ли ночами по городу, спокойно-ли ?

Владимир

Для меня все везде спокойно. Могу и в ваших злачных местах прогуляться.

Татьяна Гапенко

Для храбрости можно выпить и нормально

Галина

В белую ночь в центе можно, там туристы, милиция, народу много. А вот по нашему спальному уже с оглядкой и баллончиком бежишь

Пётр Соколов

Сплю ночами)

Ольга Кожевина

ну у нас в каждом районе по своеобразному - в центре самое то для ночи, по набережной, но вот домой возвращаться только с зажигалкой в руке или на такси 😃

Лариса Никитенко

гуляли) всё спокойно)

Алёна Ручкина

Да,... неспокойно,.. шарахаются от меня... ((((((

Игорь Ковешников

не гуляем ну иногда по городу катаемся на машине . да спокойно у нас.

Миша Дудов

В провинциальном городке, где проживаю, и ночью не страшно.

Ху
Хуй

не одна, с парнем спокойно

Вадим Пешков

Не гуляю, сейчас не то время, когда можно так гулять, раньше спокойней было