Надежда Варунцева

Как сделать, чтобы мне разрешили гулять до ночи??

Вопрос сейчас очень остро стоит.. . Я парень и мне 18 лет и на предложение, что я в 21:00 поеду в кино мне отвечают отказом и говорят, что гулять надо днем! На улице опасно! А то, что я на машине их даже не заботит! Что делать? Иногда возникает желание погулять именно в это время.. . У меня тренировки заканчиваются в 21:00

Они прекрасно знают, что я хорошо учусь, не пью, не курю.. . И компания у меня образованная.. . Пусть волнуются, но отпустить можно ведь, как-будто я звонить не буду

Машину мне подарили они сами, если в этом вопрос.. . Не в деньгах дело! Дело в том, что они просто боятся и все

Pavel .

Пока от них зависишь материально, будешь делать, что они хотят.

Александр

что? первые варианты ответов не устроили?)))

Сергей Платонов

по моему, в 18 лет ты вполне можешь делать то, что тебе захочется.

Настя

Прочти в Инете Ламу Востокова - суточные ритмы и сам многое поймёшь

Дмитрий Иванов

Покуда спрашиваешь разрешения, потуда будут запрещать. Ставь перед фактом и делай как считаешь нужным.

Анастасия Афанасьева

о ужс... поэтому я в 17 уехала в другой город учиться.
хотя и дома могла спокойно в это время только выйти гулять. родители пускали, так как знали что я не одна, нас большая компания и до дома проводят

Ir
Ira

удот....

(нет)