Юрий Юрченко

В вашей стороне ночью гулять можно?

Серега Кресников

У нас - спальный район, патрули постоянно ходят, но вот что то жутковато. Может потому что холодно, темно и фонарей нет (( Сейчас с собакой гуляли - лошадь (!) встретили. Она так - цок-цок из темноты в темноту, и мы -- как ежики в тумане - фигли знает, что у нее на уме...

Виктор Нащинский

Я живу в маленьком городке, дом находится в конце, рядом лес, так что, и да, и нет

Люся Олесик

Ну а чего нет то, волков бояться - в лес не ходить.

Vesna

Можно, не можно - я хожу, когда хочу, на то это и своя сторона.

Александра Курбатова

Нет. у нас страшно и темно

Рекман Ирина

как сказать

Сергей Нечепоренко

нет. Запрещено. С 22-00 до 6-00 комендантский час.

Ел
Елена

смело, даже детям, ..но да, полиция если поймает - родителям штраф неминуем

Ек
Екатерина

гуляют, а можно или нет не знаю, полиция может любого остановить - ездят часто ) Около метро с металлоискателями стоят, а так на машине ездят чаще стажеры из полицейской академии ))

Максим Бухалов

гуляй только на сторону не хаживай

Лида Юмашева

А кто запретит, конечно можно.

ОК
Олег Клавцен

мы гуляем, в Европе

Алина Литвинова

гуляй только к нам на сторону не ходи.

Валерия

Очень даже можно и машин на улицах много. А летом вообще толпы приезжих.