Екатерина

Может ли человек меньше чем через месяц после операции на рак спокойно гулять по городу?

Просто встретил на улице недавно человека, бодрого и веселого, у которого, по слухам рак оперировали. Увидел его и настроение поднялось, решил, что сплетники просто чушь наболтали, а я поверил.

At
Aton

смотря какой рак, в какой стадии и по какой методике оперировать и как лечить после операции