Дмитрий Орлов

гулять после операции

Хотела бы спросить, лечащему не позвонить, ибо операционные дни у него. 3 числа (понедельник) мне делали операцию (хористому удаляли) Из желудка, швы снимать будут только в субботу, можно ли прогуливаться? на какие-то расстояния? я не могу дома сидеть, а спросить не у кого

Иришка

позвони зав. отделением

Константин Капитонов

да просто позвони в отделение любому врачу задай вопрос. Далеко не ходи - нарезай круги вокруг дома - вдруг слабость появится или голова закружиться - гулять можно не больше минут 15-20 - потом лучше на лавочке посидеть с бабульками))) ) швы снимут - вот тогда и вперед