Нелли Беляева

Можно ли крутить обруч после операции на аппендицит? операция была 19го марта!

Хотелось бы услышать ответ врача

Абдусамат Урунбаев

посоветуйся с врачами

Anton Mironov

елси ты выписана без осложнений, дополнительных рекомендаций и физиотерапии - крути хоть чертово колесо. но аккуратно, если есть дискомфорт - прекрати. потому как твоя требуха вся окончательно заживет через месяц-три в зависимости от состояния.