Dg
Dguliss

Помогите научиться крутить обруч на талии!!!!

Я свободно кручу любые обручи на руках (и на левой и на правой). Хоть по часу могу стоять и крутить и даже перемещать. Даже на шее немного получается! А талия.... Ну не могу и всё!Пишут что движения должны быть плавными, а я как то рывками и он у меня сразу спадает. Посоветуйте то нибудь! Я так хочу научиться!

Да, талия у меня есть. А насчёт этого.... Я и на шее умею и даже на ногах по отдельности. Ну а про руки согласна. каждый умеет

И талия неплохая, 54

Вячеслав Б.в.

значит талии нет.... на руках даже ДЦП-шник умеет

Александр Паничкин

Если есть талия, то со временем научитесь.)))

Ирина ****

Как же здесь тебе помочь то??

Вадим Суслин

Со временем научишься при наличии талии