Максим Листов

При каких заболеваниях нельзя крутить обруч

Мария Горбачёва

При тяжелой форме ожирения, когда обруч уже не налазит на талию.

Иван Захаров

при сильноболениипочек и сильноболенииживотика)))

Владимир Абреимов

при камнях в почках, неврозах, повыш и пониж давлении, заболеваниях печени, подж железы, желудка и вообще кишечника ну и при заболев позвоночника

Наталья

Нельзя крутить обруч

По здоровью можно встретить следующие ограничения на упражнения с обручем:

- болезни почек;

- женские гинекологические заболевания;

- заболевания кишечника;

- месячные. В критические дни обруч увеличивает кровопотери органов малого таза;

- беременность, даже на ранних сроках. Хотя довольно странно заботиться об объемах талии в это период. После кесарева сечения, начинать занятия с обручен рекомендуется не ранее, чем через 6 месяцев.