Елена Носикова

стоимость операции по выравниванию пресса

Антон Савоськин

в среднем от 145 до 300 тысяч. Погуглите в разряде Липосакция

Иван Гришанов

Абдоминопластика? В Мск и Спб от 200 до 250 тысяч рублей. В других городах дешевле.

Николай Николаевич

Есть такая процедура. Читала про это на форуме биокрасота ру. Ведь делают люди, может уже кто совсем никак не может избавиться от жирка. А вы уже пробовали меньше есть, бегать, двигаться, танцевать.