Максим Керкин

Как впечатления после операции по выравниванию перегородки носа? Нормально дышите?

У меня поочередно закладывает! Знаю,что перегородка кривая! Одна дышит,а вторая заложена! Меняются всреднем через 2 часа!

Volk Dolinovich

у меня знакомый делал операцию-у него видно было нос просел-сейчас и дыхание нормальное и внешний вид