Юлия Прохорова

Долго ли будет заживать нос после операции по выпрямлению перегородки?

Визуально он будет только вспухнут? или возможно другие какие-то выявления послеоперационного процесса?)

Фаина Эдильбаева

Смотря каким способом врач сделает операцию (их около 5). Какой способ он выберет (открытый или закрытый) . Срок заживления - от полгода. Зависит от вашего возраста и смотря как вы будете выполнять предписания врача. Могут быть воспаления, кровотечения, могут остаться рубцы.