Ма
Мадина

Безопасно ли гулять ночью по улицам твоего города?

Виктория Бирюкова

Разумеется, нет.

Zabenkova Viktorya

С хорошей овчаркой и травматом нормально .

Vahe Xaratyan

Пусть меня боятьстя, я сам кого хочь сьем. )))))

Татьяна Уткина

очень безопасно (пишу из Южного Бутово)

Серега Шугаев

если такой, то на здоровье!

Анна Чупринова

Не знаю как в городе, а у нас в деревне ночью лучше не шататься, за алкаша примут.

Алексей Лаврентьев

безопасно. А если захотят замочить, это и днём сделают.

Джордж Маврин

небезапасно

Елена Родионова

относительно..

xipar

когда я не гуляю - безопасно

Юлия Неизвестная

Практически везде безопасно, если железяка в кармане. Я за свободную продажу оружия всем!!!

Эльмир Мамедов

у нас тихий город, вполне безопасно, ну если самим на *опу приключений не искать.

Андрей Смирноff

Опасно только тем, что если встречу местное хулиганьё-вернусь домой пьяным. Нальют обязательно!

Николай

Считаю, что да, хотя риск есть всегда, ведь никогда не знаешь, кто может резко выглянуть из-за уголка)))