Андрей Устиновский

как смириться что твой любимый человек гуляет по ночам?

Я очень переживаю и не могу смирится с этим. Из-за этого я всегда с ним начинаю ссориться. Помогите объясните как с этим смирится.... А забыть его я не могу..

Кирилл Алибаев

Надо ему обьяснить, что ночью люди, обычно, спят, а не шляются где попало.

Александр Захаров

А зачем с этим мириться? Гуляй с ним!! ! И будет у тебя праздник! )))

Елена Погорелова

зачем мириться с тем что вызывает неприятные ощущения? для Чего? он один на свете? это ваш последний шанс? уважайте себя и никому никогда не позволяйте унижать себя вы достойны лучшего.

Ну
Нурканат

Хотите всю жизнь так переживать и обижаться. Либо ему надо поменяться, либо лучше наверное разойтись. пока не отпустите его совсем (внутренне) , будете мучаться.

Лена Игошина

Женский вопрос))) Мужской ответТерпишь уже давно, скорее всего! Бросить и не думаешь, значит глупее его!! Выбрось с сердца боль, с головы печаль!!! Достал он тебя, забудь, ведь всё ещё апереди!! !

Александр

либо измени ситуацию либо измени отношения к ней. и не трать время на того, кто не тратит его на тебя. сложно, но выбор за тобой. не последний он у тебя.