Арина

Как смириться с тем что твоя девушка б/у а ты не имел связей?

Яна Верховцева

я вот этого не понимаю. Она человек! вот и относись к ней по человечески. А ее прошлое не твое дело. Она же не знала что встретит тебя.. . такого всего целомудренного...

Алексей Иванов

просто продолжать жить, если не нравится это в девушке, то зачем кривить носом и себя заставлять с ней иметь дело, вас же никто не заставляет

Oleg Nakoshnyy

бу доступнее зато, и проверенная на спид

Ар
Артур

Главное любовь.

Евгений Шувалов

Любишь - простишь.

Катенька Петрова

менять девушку на новую, но тогда вы окажетесь в роли б\у

Гульчачак

Сам был в такой ситуации и не понимаю, чему ты заморачиваешься? Изначально ведь наверняка знал об этом...

Надежда Моисеева

конкуренции боишься? что есть с кем сравнить? печально.. . а от этого и на нее сливаешь свою неуверенность и страх. грустно! Вообще неплохо бы увереннее в себе быть

Дамира

А не смиряйтесь, - пусть и вас сделает Б/У!