Екатерина Акимова

как смириться что твой любимый человек гуляет по ночам

Евгений

может быть тоже начать гулять по ночам? объясните чем вы хуже? у вас такие же права. может быть поймет каково это. ну а если не поймет, значит позже повзрослеет.

Катерина Сапунова

А кто Вам сказал, что НАДО смиряться? Гуляет--значит может изменить в любую минуту. Он пренебрегает вашими чувствами. Бросать его срочно!!!!

Алена ***

гуляет значит не любит.. не к тебе спешит... а на улицу... так сказать ..попа ищет приключений!

Ал
Алексей

...Беда... ну ты женщина, должна уметь действовать в таких ситуациях...

Александра Яковлева

Гуляет или просто по улице ходит.

Давид Закрадзе

кота не изменишь

Андрей Репин

Гуляй с ним.