Руслан Измайлов

Комендантский час Может ли меня ( мне нет 18) забрать полиция после 10, если я буду с другом которому есть 18?

Арсен Бахшиян

До 18 лет дети ходят С РОДИТЕЛЯМИ, а не с друзьями.
Заберут тебя от парня и родителей вызовут в полицию забирать тебя.

Бермет Козубекова

Да. После комендантского часа несовершеннолетние могут прогуливаться в общественных местах только в сопровождении законного представителя (родителя) либо лица, которому родители написали доверенность.

Татьяна Переверзева

да, может. друг не является твоим законным представителем, только родители или опекуны...

Елена К

нет, если родители разрешат другу тебя сопровождать

Константин Удаков

А трудно разве прочитать сам Закон? В законе конкретно прописано с кем и как.

Кр
Кристина

ха-ха! почитал бы я такую доверенность "на право выгула ребёнка после 22-00"!!!)))))))