Лариса Никитина

мне 18 лет, могу ли я сопровождать несовершеннолетних в комендантский час? не родственников

Андрей

только на основании доверенности от родителей несовершеннолетних либо их опекунов

Надежда

нет. Только родители или законные преставители (опекуны, другие взрослые, имеющие официальную доверенностть)

Ел
Елена

Не можете. Несовершеннолетние должны находится с родителями после 22 часов.

Та
Татьяна

Да, иметь должен при себе паспорт и какие-нибудь бумажки от законных представителей))))))