Мария Атанова

Со скольки лет можно сопровождать несовершеннолетнего ?

Мы хотим с сестрой в 2015 году летом слетать в Испанию вдвоем, визы шенгенские имеем, но вопрос в том, что ей будет 20 лет, а мне 15.
Подскажите пожалуйста, со скольки лет можно сопровождать?

Лё
Лёня

Вы каждый день этот вопрос задаете. С 18 лет (когда наступает совершеннолетие) человек может сопровождать. Давно бы уже сходили к нотариусу и сделали разрешение

Николай И

с 18 лет возможно!
Я (20 лет) зимой с братом (15 лет) в Австрию летал.

Родители на меня нотариальное согласие оформили вот и все документы. ( ну и виза естественно).