Татьяна Семёнова

Могу ли я быть сопровождающим своей несовершеннолетней девушки после 10?

Моей девушка еще несовершеннолетняя, а мне уже есть 18 лет. может ли она гулять со мной после 22:00? или нужна какая-нибудь доверенность? если да, то расскажите об этом по-подробнее

Igor Zinevich

Дети должны спать после 22:00, а ты нйди себе старушку, которая страдает бессонницей

Сергей Кошелев

Не можете, хоть с доаеренностью, хоть без неё. Единственное если вашей девушке есть 16 лет она может и так гулять без родителе

Виолета Краун

с тобой нельзя, только с родителями можно