Анна Маркина

Я встречаюсь школе с несовершеннолетней девушкой ?

Я встречаюсь школе с несовершеннолетней девушкой учитель говорит что сообщит в прокуратуру что может грозить парню который совершеннолетний ?

Влад Кравченко

Смотря как "встречаться"...если собирать марки или обсуждать рассказы из детского журнала, -это одно. Но часто бывает иначе: преступление сексуального характера- напрмер растление несовершеннолетней. Подробней о признаках преступления Вы можете почитать в Уголовном Кодексе РФ

Адрюшка Rush

Пожизненное.

Николай Охрименко

сидеть и кукарекать

На
Надежда

Если Вы с ней не совокупляетесь, то ничего не грозит.

Иринка Яринка

Встречаешься? Ахахахах. Я вас умоляю у нас в школе с первоклашками встречаютс, да ничего не будет ну максимум там штрафик небольшой

Дмитрий Смирнов

Ну если всё в пределах закона, то боятся нечего.
А если нет, то суши сухари. А ещё педофилов на зоне не любят.

Алексей Зайцев

Если ей уже было 16, то ничего

Катя Катерина

ничего не будет. А если её уже есть 16, то и секс можно

Сергей Безносенко

встречайтесь только без контакта однако

Са
Санёк

а что они докажут то? вы ведь могли и просто общаться, ничего незаконного в этом нет. если конечно иных физических контактов не было.

Олим Олимов

Он не зря беспокоится.. отвечает за всех своих учеников головой и креслом.. так, что ищи студентку совершеннолетнюю..

Миша Дудов

Совершеннолетие в РФ наступает в 18 лет, а секс наказуем с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. ст. 134 УК РФ