Татьяна Шаповалова

что делать если девушка несовершеннолетняя но мы хотим расписатся в загсе в гомеле

Гуля О.

"Что делать, что делать... " - для начала купить уголовный кодекс, на всякий пожарный!
А если серьезно, то брак можно заключить с 16 лет по сути, а потом требовать по суду эмансипации (т. е. признания полной дееспособности - способности отвечать полностью за себя) по суду. Согласие родителей дамочки + заява в ЗАГС + паспорта и делайте что хотите.. .

Вопрос тебе: Тебе-то это на хера? Понимаю, что "Великая" любовь, снизошедшая с небес, вы созданы друг для друга и прочая фигня.. . Но вы еще десять раз передумаете и прочее-прочее!

Оно тебе надо в твои 20 лет?

Александр

В камеру...