Ника Шпак

Беременная несовершеннолетняя девушка

Здравствуйте. Вопрос: моя девушка беременна. Она несовершеннолетняя (17 лет, в августе этого 2013 года будет 18). У нас всё хорошо, всё по любви. дело в том, что она не из моего города. Жила со мной. Но когда сказала своим родителям, что она беременна - они тут же приехали и забрали её без моего ведома. Из - за них ей тут же пришлось бросить учёбу, тк училась очно в моём городе. Я хочу забрать девушку к себе, но родители не пускают. Забрали паспорт у неё, документы. Денег не дают даже, извините, на ежедневки.
Скажите пож-та, могу ли я забрать её к себе по суду хотя бы. Это всё - таки мой ребёнок будет. Спасибо большое!
к слову - родители пенсионеры, пенсия на двоих - 15 000. живут в деревне. прописано у них - 4 человека в 3-х комнатной квартире. я живу в столице Карелии. Купил комнату (не долю) в 4-х комнатной квартире (13 кв м),

Анастасия Голубева

"забрать к себе по суду" не получится.
Дождитесь августа, и смело регистрируйте брак.

Виталий Юрьевич

Подай челобитную Пашке Астахову. Он беременных детей защитит.

Екатерина Власова

Дорогой! По суду ты можешь сесть в тюрьму за совращение несовершеннолетней.
Может, надо ехать с родителями сватать девушку, как положено? И поскорее! - могут заявить в полицию или заставить погубить малыша.
При чем здесь пенсия и т. д. - ты опозорил девушку - проси ее руки и женись! Тем более ЛЮБОВЬ!!!