Катерина Угняченко

Я беременная несовершеннолетняя девушка, какие льготы мне пологаются когда я рожу?

Наталья Чернышева

А за что льготы? За ОТСУТСТВИЕ мозгов? Так это .. к СВОИМ РОДИТЕЛЯМ!

Андрей Коровкин

помесячное получение пиздюлей от собственной совести

Aizada Darieva

все выплаты и льготы спрашивай у папы с мамой. по семейному Кодексу содержать несовершеннолетних детей (даже беременных) - прямая обязанность родителей.

Денис Ким

почему вы рассчитываете на льготы? Чем вы лучше совершеннолетних беременных?

Татьяна ***

льготы не знаю. а вот пиздюли от мамы однозначно

Людмила Макеева

Беременных девушек не бывает. Беременными бывают только женщины. А пособия у вас будет на рождение ребенка и пособие по уходу до полутора лет. Все это получите в соцзащите.

Татьяна Рульнова

совершенно никаких. а так пособия в соцзащите, которые полагаются ЛЮБОЙ женщине, родившей ребенка и не имеющей работы.

Лия

допрыгалась? (

Сергей Шмагин

когда бог мозги раздавал, ты за чем в очереди стояла?

Марго Акопян

никаких....

Вера Ахонина

Несовершеннолетней беременной девушке не каких льгот не полагается.
После рождения ребенка вы можете обратиться в Органы опеки и попечительства. Вам они могут оказать временную помощь.

Мария Таранова

Пелёнки, памперсы, бессонные ночи...

Rina Pet

Беременных девушек не бывает-если только Вы не Дева Мария и зачатие не произошло непорочное.
Льготы несовершеннолетним "девушкам" ничем не отличаются от льгот другим категориям матерей.

Serik

Если вы будете матерью-одиночкой, то вам будут выплачивать повышенное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. А остальные льготы от родителей.

Di
Diana

Никаких льгот. Выплаты, как всем.

Виктор

Смотря сколько вам лет. А то может быть судебное разбирательство над автором проекта, возможен срок. Ребенка могут отдать на усыновление родителям, если откажутся, то в дом малютки. Если вам 16 уже есть, то пособие по уходу за ребенком в соцзащите. Вы когда его делали, тоже о льготах думали?