Alexey Diagilev

какие льготы мне поположены

какие льготы мне положены и положены ли вообще, при рождении третьего ребенка, если я индивидуальный предприниматель и одновременно работаю в организации.... (Пермский край)

Sergei Studenikin

НИКАКИХ!
даже если бы Вы не были ИП!

Анатолий Поляков

не платить налоги один месяц -бонус )))))))))))))))))))))

Игорь Истомин

только денежные выплаты

Виталий Семенов

обратитесь к поиску и узнайте льготы для многодетных при рождении 3 ребенка. Там и по оплате садика и квартиры и налоговые...

Паша Прокопенко

Это вам надо узнавать в своей соцзащите.

Артур Иляхин

Многодетные семьи в ряде областей имеют право на земельный участок под застройку. Узнайте в своем жилищном департаменте.