Елена Завьялова

какие льготы, если имею удостовер. чернобльской зоны какие льготы, если имею удостовер. чернобльской зоны

Ар
Аревик)))

зто хороший вопрос !

Юлия Юлия

Почитайте в интернете.

Анна Киселева

первый день удостоверение получили? когда выдают удостоверение, тогда и о льготах говорят.. вводишь в строку поиска и ищещь, т что тебя интересует.

Bestiy Bestiy

если на данный момент проживаешь там, то пенсия на 3 года раньше, отпуск дополнительный - 7 календарных дней, льготная очередь в детсад для твоих детей, бесплатное питание детей в школе в любом регионе РФ - ВСЁ!!!