Дима Павлов

Можно ли беременной несовершеннолетней девушке посещать занятия в школе?

Александр Жиляев

Можно конечно

Сергей Крутяков

несовершеннолетней-и беременной можно все..

Ан
Анна

Если она себя прекрасно чувствует и в прекрасных отношениях со сверстниками, то почему нет. Ведь на каждый роток не накинешь платок. А без бумажки мы букашки!

Лиза Иванова

Да сколько угодно! нет закона, запрещающего посещение беременными школьницами учебного заведения. ОЙ!! ! а 5 минут назад был другой вопрос--18 лет и тоже беременная, но уже нужна работа? ? или это про подружку???