Оксана Голенкова

Можно ли посещать школу послее её окончания?

Вот я хочю съездить а мне запрещают! имеют ли они право запретить посещать шкуолу?

а об этом есть какая то пометка в письменном виде? ну то есть закон какой то или что то подобное?

Алёна

Просто сходить увидеть учителей думаю можно. А с какой целью хотите Вы?

Лилия Бахитова

Вам можно и даже нужно и желательно, с первого класса по полной программе

Замира Кушакова

А тебе это надо?:)

Наталья Шашурина

Нет! если это не школа строгого режима =)))
А так то в уставе любой школы нет надписи что её могут посещать только учащиеся и работники.
Если не пускают, скажи что пришел за справкой (что учился сдесь) для загран паспорта и всё 🙂 охрану прошел и пошел по своим делам

Va
Vadim

пообщатся с директором и учителями запретить не могут
на крайний завуча вызвать можно он етим ответственен