Пу
Пулат

школа для будущих мам? посещали ли вы школу для будущих мам? надо ли её посещать?

Алексей Стыкин

да. приятное общение с пузатиками и снятие всех вопросов по процессу родов и уходу по ребенку

Игорь Арсенин

не посещала, у нас в городе таких школ нет. и ничего родила нормально. ребенку уже 8 мес

Денис Рыжов

Если есть такая возможность - посещайте!

Гостья Из Прошлого

Молодежь неграмотная, судя по вопросам молодьiх мам на сайте, а учиться никогда не поздно. Посещайте.

Евгений

если вы не знаете, откуда дети берутся и этапы развития и этапы родов, то нужно сходить.. . а то я такого в роддоме наслушалась в палате, тьма...

Юлия Кравцова

Я ходила, но не в ЖК, а в семейном центре.
Прикольно, много нового узнала, чего например мне не рассказали на курсе акушерства и гинекологии, когда в мед. колледже училась ))))) Вообще после курсов пропал страх родов. Ну и тусовка - это самое интересное.
когда второго ждала опять на курсы ходила, но уже не на все занятия, а только на определенные темы.
Да, кстати, посещали вместе с мужем. Ему тоже было интересно и он смог задать беспокоящие его вопросы.

Конечно, родишь то в любом случае, хоть с курсами, хоть без. Но мне кажется курсы это интересно и весело, особенно если уже в декрете дома сидишь.

Лейсан Хайруллина

я никуда не ходила, еле доползла до декретного и мне не хотелось уже куда-то торопиться. опыт ухода за ребенком у меня есть по своей сестренке, у нас огромная разница в возрасте. ну а всяких там родов и боли и так не боялась

Евгения Михеева

Совершенно не вижу в ней никакой необходимости. Не посещала и не жалею. А про то, как рожать, мне в роддоме за пять минут объяснили

Наташа Никифорова

не посещала и не считаю, что что-то упустила.... хотела лишь сходить к концу беременности разок, да не успела)))) ) прямо отправилась в роддом=)))

Андрей Кузнецов

Ходила на курсы в ЖК. Надо, там строго следят за посещением.